Пластиковую бутылку можно использовать повторно и подарить ей вторую жизнь. Можно сделать простые, но оригинальные вещи для дома.

Облачная лампа. Достаточно заполнить бутылку светодиодной лентой, нанести клей по всей бутылке и обклеить ее ватой. Таким образом у вас в доме появится красивая декоративная ночная лампа.

Для следующего лайфхака понадобится пластиковая бутылка от любого шампуня. Необходимо разрезать и сделать отверстие для шнура. Декорировать красочными лентами, диодной гирляндой и получается симпатичный держатель для зарядного устройства.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Из двух верхних частей бутылок можно сделать солонку. Для того, чтобы отрезать горлышки, используйте канцелярский нож. Далее необходимо склеить их вместе и сделать отверстия в колпачках.

Напомним, лайфхаки с солью, о которых вы ранее не знали.

Как сообщал Знай. ua, хитрые лайфхаки звезд, которые они держат в тайне.

Также Знай. ua писал, что Катя Осадчая поделилась лайфхаком, где оставляет машину на время путешествий.