Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая ведет авторское шоу о звездах "Светская жизнь" и прославилась любовью к экстравагантным шляпкам, часто радует поклонников новостями из своей жизни в Instagram. Так, в этот раз Катя показала яркое фото и поделилась полезным лайфхаком.

На новой снимке Осадчая позирует на улице возле своего автомобиля, видимо, в дворе собственного особняка. На ней стильный трехцветный костюм с оригинальным принтом, на нонах светлые кроссы. Катя сложила руки на груди, она не смотрит в камеру, ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице нет макияжа и легкая улыбка. В подписи к фото телезвезда написала: "Самолетом, поездом, машиной. Путешествия – часть работы. А пока буду путешествовать, аэропорт сервис заберет машину, продиагностирует, помоет и вернет к прилету. Хорошей всем недели. А вы сегодня работаете, отдыхаете?

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.