В индийском штате Одиша произошла очень странная история. Так, одна из местных семей провожала в последний путь 55-летнего родственника, как вдруг случилось немыслимое. Прямо во время похоронной церемонии лежащий в гробу очнулся, родственники онемели от ужаса.

Об этом стало известно благодаря сообщению местного издания AsiaOne.

Это было жуткое зрелище

Стоит более детально рассказать об этом случае. Известно, что 55-летнего скотовода нашли на одном из пастбищ. Он пошел пасти коз и не вернулся. Из-за того, что мужчина не подавал признаков жизни, его посчитали погибшим. Семья организовала похороны.

Однако когда тело опускали в могилу, оно зашевелилось. Присутствовавшие на похоронах быстро доставили мужчину в больницу. Как выяснилось, от жары он просто потерял сознание.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, "Не стало Человека с большой буквы": Днепр прощается с известным музыкантом, - ушел молодым.

Как сообщал Знай.ua, вышел трейлер сериала "Чужак" по Стивену Кингу: жуткая история от "короля ужасов" хорошо пощекочет нервы, видео.

Знай.ua писал, эзотерики рассказали, какие снимки нельзя хранить в доме — лучше избавиться.