Вышел трейлер фильма "Чужак" по книге "короля ужасов" Стивена Кинга. Сюжет сериала напоминает линию культового "Твин Пикса": сначала происходит убийство, в ходе расследования которого выясняются жуткие обстоятельства.

Сериал "Чужак" дебютирует 12 января на американском телеканале НВО. Фильм создан на основе опубликованного в прошлом году одноименного мистически-детективного романа Стивена Кинга. Мрачный трейлер "Чужака" уже можно посмотреть.

Вышел трейлер Чужака

Согласно сюжету, действие происходит в провинциальном городке штата Оклахома – там происходит ужасное убийство подростка. За расследование преступления берется детектив Ральф Андерсон, которого играет Бен Мендельсон.

Вышел трейлер Чужака

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Невероятно, но в ходе расследования все полученные доказательства указывают на причастность к преступлению тренера местной детской бейсбольной лиги Терри Мейтленда, который известен всем, как добропорядочный человек. Тренера сыграл Джейсон Бэйтмен.

В результате зритель будет удивлен появлением мистического поворота в расследовании. Следователь наталкивается на след зла из легенд, которое умеет принимать разные обличья.

Напомним, ранее вышел трейлер триллера "Холодная кровь" с Жаном Рено

Как сообщал портал "Знай.uа", вышел официальный трейлер фильма "Ирландец" с Аль Пачино и Де Ниро

Также Знай.uа" писал, что показали, как менялся гардероб Джокера