В Москве в последний путь провожают шансонье Вилли Токарева. Корреспонденты на похоронах заметили мужчину - сотрудника ритуальной службы, который в анфас очень похож на бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Соответствующий снимок облетел сеть и вызвал настоящий ажиотаж.

В среде репортеров шутят, что "бывший президент Украины лишился работы и теперь занялся похоронами".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

похороны в Москве

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напоминаем, 9 августа, в столице РФ проходит похороны знаменитого певца Вилли Токарева. Его похороны организованы не как скорбное событие, а, скорее, как день памяти артиста.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Отметим, что Петр Порошенко ночью вернулся в Украину. Он вылетел из Украины 28 июля чартерным рейсомиз аэропорта "Киев" на Стамбул, а оттуда тем же бортом - в Дубае. Вместе с ним летели Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента).

Напомним, жители РФ сообщили, что на собственные глаза видели Михаила Круга, которого, как известно убили в 2002 году.

Как сообщал портал Знай.uа, в расследовании убийства известного российского шансонье Михаила Круга всплыли новые детали.

Также Знай.uа писал о том, что массовый расстрел в США: копы назвали имя изверга, "лишил жизни собственную сестру".