В соцсетях обрела популярность "Таблица для оценки мужей" из книжки для семейных пар о гармоничной сексуальной жизни. Соответсвующий скриншот опубликовала пользовательница Twitter с ником Аксинья.

В таблице описаны 20 вопросов о качествах партнера, которые могут начисляться или снижаться балы. Так, за непроверенное прошлое в виде тюремного срока или венерических заболеваний можно потерять сразу 60 баллов, а за плохое образование - 15. За знание половых ласк можно получить 30 баллов, а за умение починить сломавшиеся вещи в доме - 10 баллов.

Больше всего вопросов у пользователей вызвали некие "ласки Жоффрея", за которые начисляются сразу 40 баллов. Как оказалось, такой эвфемизм получил оральный секс после выхода книг об Анжелике от Анн и Сержа Голон. Якобы граф Жоффрей де Пейрак таким образом покорил рыжеволосую красотку.

Стоит отметить, что книга вышла в 1990 году. Ее написала врач-гинеколог М.З. Кинессе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Google назвал 10 самых популярных костюмов на Хэллоуин.

Как сообщал портал Знай.ua, туристы со всего мира слетаются на "лестницу Джокера".

Также портал Знай.ua писал, исследователи выяснили, что, когда человек видит что-то о смерти, мозг меняет свою активность.