С 20 по 24 ноября территорию Украины накроют достаточно сильные магнитные бури, во время которых нужно будет особенно тщательно следить за своим здоровьем, чтобы магнитные перепады на вас не отобразились.

Магнитные бури продержатся в течение пяти дней. Самая сильная настигнет Землю в период с 20 по 22 ноября. 23 и 24 ноября магнитосфера все еще будет неспокойной, однако буря постепенно начнет идти на спад.

Чтобы избежать негативных последствий магнитных бурь - особенно это касается тех, кто чувствителен к ним, врачи дали несколько советов. Во-первых, нужно хорошо спать, не употреблять алкоголь, не переедать и побольше времени проводить на улице. Так вы сможете избежать головных болей, слабости, сонливости и повышенного давления.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Постарайтесь не есть сладкую и жареную пищу в эти дни, она может плохо отразиться на вашем здоровье - понизится стрессоустойчивость.

Напомним, ранее Земля может погрузиться в непроглядную тьму почти на неделю: что происходит.

Также Знай.ua писал, что синоптики рассказали, какая погода ждет украинцев в ноябре: "Это конец".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что ученые предупредили о сверхмощных солнечных вспышках, что грозят человечеству: уже в декабре.