Эротический гороскоп на 20 ноября Овен

Во время любовных игр вы будете довольны друг другом. В остальное время может произойти все, что угодно. Но даже самые большие неприятности не повлияют на качество вашей страсти.

Эротический гороскоп на 20 ноября Телец

Совершенно случайно вы можете оказаться в чужих объятиях. Это не ваше скрытое или непреодолимое желание, но возможно неспособность отказывать, благодарность или просто воля случая.

Эротический гороскоп на 20 ноября Близнецы

Вам стоит восстановить силы после прошлых дней, взять отгул на работе, немного отдохнуть и выпросить массаж спины. А там, кто знает, куда дальше пойдут руки.

Эротический гороскоп на 20 ноября Рак

Не слишком доверяйте партнеру и его действиям в постели. Хотя вам лучше никому не доверять. Сильнее используйте интуицию и чувство юмора.

Гороскоп на ноябрь

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 ноября Лев

Вы будете постоянно куда-то спешить. Поэтому вашему партнеру понадобиться немало сил, чтобы поспеть за вами. Однако, если привязать вас к чем-нибудь, то этот день еще можно пережить.

Эротический гороскоп на 20 ноября Дева

В лицах противоположного пола вас больше всего привлечет решительность. Вот только найти себе именно такой экземпляр будет сложно, поэтому большая вероятность провести вечер в одиночестве.

Эротический гороскоп на 20 ноября Весы

Вы не сможете удержаться от проявлений агрессии в сторону своей половинки. Хотя вы и не злитесь, но перенесите агрессию в постель и выплесните ее в игровой форме.

Эротический гороскоп на 20 ноября Скорпион

Многие ваши шутки будут касаться секса сегодня, а эротичное и смешное вы найдете во всем. Однако окружающих это может не только удивить, но еще и задеть.

Эротический гороскоп, фото: Ukrainian news platform
Эротический гороскоп, фото: Ukrainian news platform

Эротический гороскоп на 20 ноября Стрелец

Не добивайтесь от партнера словесного выражения чувств. Вы сможете сделать нужные выводы, исходя из его действий в постели. Но также учитывайте его общее настроение.

Эротический гороскоп на 20 ноября Козерог

Вас с возлюбленным сблизит музыка. Подберите плейлист так, чтобы он соответствовать нужному ритму движений и подчеркнул ваше настроение.

Эротический гороскоп на 20 ноября Водолей

Если ваш партнер сегодня использует перышко, пуховку или что-то столь же мягкое и нежное, то вы растаете на глазах. А возлюбленного поднимете на недосягаемую высоту в своем воображении.

Эротический гороскоп на 20 ноября Рыбы

Не требуйте от возлюбленного слишком многого. Он может чувствовать себя уставшим и разбитым. Даже если согласиться на секс, то подвигов не будет.

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.