С 20 ноября Меркурий перестает быть ретроградным, а вот дела, начатые в это время, лучше закончить в первой половине 21 ноября. Известно, что уже с 22 числа все знаки Зодиака почувствуют прилив сил и энергии. Так, будет прекрасное время для начинаний и новых проектов.

С 20 по 22 ноября действует переходный период, в который лучше держать свои эмоции под контролем. Конец негативного периода может восприниматься как очищение. Так, лучше всего в это время разорвать любовные отношения, которые не приносят радости.

В это же время эксперты отмечают, что с 20 ноября по всей Земле активизируется геомагнитный шторм, который стабилизируется всего через 5 дней. При этом врачи утверждают, что практически ¾ населения чувствуют на себе влияние магнитных бурь.

Меркурий
Меркурий

Так, у человека может болеть голова, бывать перепады настроения, ломота в суставах или скачки артериального давления.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Влияние магнитных бурь, по мнению медиков поможет контроль артериального давления. Также стоит пить больше воды, ограничить потребление соли в рационе и меньше есть. Также помогают прогулки по свежему воздуху.

Астрологи же подчеркивают, что конец недели может стать прекрасным стартом для новых начинаний. Так, успешными станут отказ от вредных привычек, обучающих курсов или занятия в спортивном зале.

Напомним, Солнце "погаснет" в декабре 2019 года.

Как сообщал Знай. ua, ученые рассказали о ретроградном Меркурии.

Также Знай. ua писал, что 8 законов Вселенной, которые нужно знать.