Гороскоп на 5 декабря Овен

Вам понадобится вдохновитель для великих дел. Это ведь может быть не настоящий человек, а персонаж из книги или фильма.

Гороскоп на 5 декабря Телец

Не стоит полагаться на свою или чью-то хорошую память. Так вы можете попасть в неловкую ситуацию. Лучше все же все записывать, чтоб было куда посмотреть.

Гороскоп на 5 декабря Близнецы

Вы слишком многое принимаете на свой счет, но окружающие не делают все, чтобы вас обидеть. Хотя сопутствующей потерей вас вполне могут считать.

Гороскоп на 5 декабря Рак

В тот день вы можете немного испортить себе репутацию. Постарайтесь не использовать такой шанс. Восстановить ее будет очень сложно.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 5 декабря Лев

Не стоит сдерживать свое желание говорить. У вас будет очень изящная манера речи, которую слушатели высоко оценят. День идеально подойдет для выступлений и презентаций.

Гороскоп на 5 декабря Дева

Перед вами немного раздвинутся границы бытия. Вы можете заметить то, чего раньше не замечали. Но также вы сможете и достичь намного большего.

Гороскоп на 5 декабря Весы

В этот день Весы могут откусить слишком много и потом просто не успеть получится прожевать. Умерьте аппетиты, чтобы не пришлось избавиться всего куска.

Гороскоп на 5 декабря Скорпион

Сегодня вам не придется строить планы на следующий день, слишком много внимания нужно будет уделить настоящему. Хотя он будет тяжелым, но плодотворным.

Гороскоп, фото: Obozrevatel
Гороскоп, фото: Obozrevatel

Гороскоп на 5 декабря Стрелец

Когда будете планировать этот день, сделайте так, чтобы можно было легко скользить по графику. Слишком велика вероятность, что вам придется нечто изменить.

Гороскоп на 5 декабря Козерог

Если вы очень сильно хотите от чего-то избавиться, а оно все равно следует за вами, то сделайте вид, что это вас устраивает. Может тогда отцепится.

Гороскоп на 5 декабря Водолей

Для вашей деятельной натуры этот день может оказаться слишком скучным. Перед тем как жаловаться, подумайте, может вам все же нужен отдых?

Гороскоп на 5 декабря Рыбы

В этот день вы все еще будете доминирующей личностью в обществе. А если занимаетесь продажами, то получите немалую прибыль.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.