Нумерология — это не подтвержденная наука, однако люди верят в то, что числа могут предсказать судьбу и рассказать больше о самом человеке.

Нумерологи составляют персональные прогнозы по дате рождения. Для того, чтобы определить свою цифру, стоит добавить все цифры в дате рождения. Например, человек, рожденный 21 ноября 2019, будет иметь число рождения 2+1+1+1+2+1+9=8. Таким образом нужно вывести свою цифру и проанализировать ее. Каждое число имеет ряд характеристик, которые могут касаться определенного человека.

нумерология
нумерология

Число рождения 1

Единица дает сильные лидерские качества. Такой человек имеет все задатки для того, чтобы стать бизнесменом или политиком. Люди, рожденные с этой цифрой, не теряются в стрессовых ситуациях и пытается довести любое дело до конца.

Число рождения 2

Такие люди всегда стремятся к компромиссу в любой ситуации, однако порой сами себе противоречат. Это создает определенные сложности, но помогает в работе, связанной с переговорами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Влюбленная пара, Numerology Sign
Влюбленная пара, Numerology Sign

Число рождения 3

Люди, рожденные с такой цифрой, чрезвычайно талантливы. Им всегда везет по жизни и они могут достигать вершин в сферах, которые связаны с творчеством. Однако минусом таких людей является определенная поверхностность.

Число рождения 4

Такие люди над настойчивы и трудолюбивы, но не слишком амбициозные. Это иногда мешает вам достичь успеха, поэтому им стоит учиться ставить глобальные цели, не довольствуясь синицей в руке.

Число рождения 5

Прирожденные путешественники и авантюристы. Их влечет к всего нового и неизведанного, таким людям трудно усидеть на месте. Зато они частенько становятся открывателями.

Рожденные с числом 6

Такие люди всегда открыты и доброжелательные, однако они четко знают, к чему идут и уверенно преодолевают препятствия. Это иногда заставляет окружающих считать их лицемерами, однако во всех остальных сферах эта черта является чрезвычайно полезной.

загадай счастье
загадай счастье

Число рождения 7

Люди, родившиеся с такой цифрой, имеют незаурядные творческие способности, они мечтательны и романтичны. При этом у них вполне могут быть и высокие аналитические способности, что позволяет достичь успеха в точных науках.

8 числе рождения

Эта цифра заряжена на успех в сфере финансов. Люди умеют распоряжаться своими деньгами, а также они знают, как смотивировать и вдохновить других.

Рожденные под числом 9

Призвание таких людей - искусство. И его определенно стоит сделать делом своей жизни. Если правильно подать публике свои умения, можно достичь невиданных вершин.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.