Гороскоп на 8 декабря Овен

Овну в этот день придется считать свои финансы, чтобы они не заскулили романсы. Соблазны купить что-нибудь ненужное и дорогое будет огромный. Но вы держитесь, иначе окажитесь на мели.

Гороскоп на 8 декабря Телец

Звезды рекомендуют Тельцу побыть на время в шкуре человека, на которого он незаслуженно нападает. Вы, словно петух, бросаетесь с критикой и оскорблениями. Учтите, что все в жизни возвращается бумерангом.

Гороскоп на 8 декабря Близнецы

Близнецы в этот день будут такими задумчивыми и сонными, что окружающие начнут колоть их булавками. Живы ли, вы? На самом деле, фантомная эйфория позволит абстрагироваться от всего лишнего.

Гороскоп на 8 декабря Рак

Отличный день для Раков, который обожают все раскладывать по полочкам. Не верьте в то, что педантичность – признак нездоровой психики. Наоборот, чем синхроннее выполните задания и сдержите эмоции, тем лучше.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на 8 декабря Лев

Льву нельзя относиться к работе безалаберно. Халатность разрушит все, что вы так долго созидали. Но в процессе работы берегите глаза, особенно, если намерены весь день сидеть за компьютером.

Гороскоп на 8 декабря Дева

Сегодня можно получить все, или потерять еще больше. Выбирайте, какой кратчайший путь к карьерному росту выбрать. Без хитрости и лжи можно вырваться вперед, поэтому избегайте общения с авантюристами.

Гороскоп на 8 декабря Весы

Приятный шопинг, развлечения с друзьями и масса другие удовольствий возьмут во внимание Весы. Ну, если день выдался выходной, то почему бы не отдохнуть. Главное, во всем соблюдайте меру и сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на 8 декабря Скорпион

Звезды обещают энергичный день, когда можно забыть про самое главное и опоздать на собственную свадьбу. Чтобы всего этого не случилось, нужно распланировать все по минутам. И не вините во всем пробки на дороге, они здесь ни при чем.

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Гороскоп на 8 декабря Стрелец

Стрелец не привык мелочиться, но сегодня почему-то начнет экономить даже на самом необходимом. Близкий человек удивится, когда вы откажите ему в покупке мороженого. Откуда такая средневековая скупость?

Гороскоп на 8 декабря Козерог

В решении сложных вопросов Козерогу помогут друзья. Но мелкие бытовые проблемы придется взять на вооружение, от них зависит климат в семье. Контролируйте не только состояние кошелька, но и здоровья.

Гороскоп на 8 декабря Водолей

Водолеи резко изменят свою точку зрения на серьезные вопросы. Произойдет это после уникального случая, связанного с новыми заданиями. Не стоит выпячивать грудь колесом, если опыта маловато. Быстро и надолго прибавят настроения яркие краски в гардеробе!

Гороскоп на 8 декабря Рыбы

Рыбам придется заплыть далеко, чтобы оказаться у победного буйка. Но вам все будет по плечу, ведь закалка имеется грандиозная. Если с кем-то поругались, то срочно помиритесь. Это превосходный день для налаживания даже самых безнадежных отношений.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.