Американке Финикс Хайнс пришлось пережить сердечный приступ и даже клиническую смерть. Ее удивительным образом удалось реанимировать и она рассказала о том, что видела "по ту сторону жизни".

Женщина находилась в состоянии клинической смерти 27 минут. Известно, что у женщины дома случился сердечный приступ. Дома находился ее муж, однако ему не удалось ей помочь.

Бригада скорой помощи также пыталась реанимировать женщину, но все попытки были безуспешными. Однако врачам в клинике все же удалось запустить ее сердце спустя 27 минут после того, как оно остановилось.

реанимация
реанимация

Финикс пришла в себя и первое, что она сделала – попросила ручку и листочек, на которых написала "Это правда". После того, как она набралась сил, американка рассказала, что видела ворота, сквозь которые лился свет, а также фигуру, очень похожую на Иисуса.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако врачи скептически относятся к таким заявлениям и считают их или фантазиями, или галлюцинациями.

Напомним, древняя реликвия показала всю правду о загробной жизни.

Как сообщал Знай. ua, мужчине сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также Знай. ua писал про 5 причин, почему нельзя смотреть в зеркало перед сном.