Резонансное открытие, которого люди ждали всю жизнь, сделали ученые. Профессор Университета Северной Каролины Роберт Ланц рассказал, что после смерти люди попадают в некое параллельное пространство и получают шанс воскреснуть, сообщает lisovasotnya.

Однако сфера загробной жизни и до сих пор остается достаточно загадочной и малоисследованной.

Ученый сравнил жизнь человека с растением, которое увядает, чтобы в недалеком будущем расцвести. Свою теорию Ланц доказал с помощью теории биоцентризма.

Недавно сотрудники Калифорнийского университета США сообщили, что параллельные миры гарантированно существуют. И они являются достаточно касательными к реальному миру.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В некоторых из них Землю населяют динозавры, а кое-где Англия не колонизировала Америку. Стоит отметить, что подобные выводы позволило ученым сделать изучение микрочастицы, способной существовать в двух состояниях одновременно, а значит, и находиться в двух местах одновременно.

Ранее сообщалось, что британский актер Шив Гривал, только что закончивший подготовку к игре в постановке "Много шума из ничего" Шекспира, пережил 7 минут загробной жизни. 60-летнему актеру стало плохо во время похода в ресторан. Медики смогли реанимировать Гривала, но, по его словам, пережитый за эти минуты опыт изменил его жизнь.

"Я понимал, что мой мозг умирал, и умолял о помощи. Но в то же время я чувствовал, что сознание отделилось от моего тела. Будто я парил в вечности, но все еще мог испытывать эмоции", — объяснил ощущения Гривал.

Позже его доставили в больницу и ввели в искусственную кому на месяц для проведения операции. События не могли не отразиться на здоровье актера: у него появились симптомы эпилепсии, дефекты речи и небольшие трудности с мобильностью. Вероятнее всего, к театральной карьере он уже не вернется.

Напомним, в Египте группе археологов из Университета Айн-Шамс удалось обнаружить в пригороде Каира — Эль-Матарии — торжественный зал времен правления самого знаменитого фараона Рамзеса II.

Как ранее сообщал "Знай.uа", исследователи из Техасского университета вместе с Центром изучения первых американцев около ручья Баттермилк-Крик в Техасе наткнулись на древнейшие орудия труда.

Также "Знай.uа" писал, эти некогда живые постройки и города превратились в удручающие места, от которых кровь стынет в жилах.