В Тенафлай, Нью-Джерси, США, Антон и Шерил Шермер обнаружили в своей еде редчайшую жемчужину.

Пара отправилась вместе поужинать, они заказали устрицы. Как вдруг Антон почувствовал, что что-то твердое "катается у него на языке", как рассказали в ресторане, где пара ужинала.

Семья Шермеров

Когда Антон выплюнул неизвестный предмет, то оказалось, что это была жемчужина.

Поставщики устриц рассказали, что такая находка - большая редкость, особенно в тех устрицах, которые ел Антон.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Жемчужина

"За годы работы я выловил сотни тысяч устриц и никогда не находил жемчужин внутри. Я довольно редко встречался с жемчугом тепловодных устриц, но никогда не слышал о жемчуге в холодноводных. Подобное случается раз в жизни", - рассказал один из поставщиков морских деликатесов, Кевин Джозеф.

Жемчужина

Семья Шермеров отдала устрицу ресторану, в котором они ужинали, а владелец заведения хочет повесить ее в рамочке над баром на память.

Напомним, ранее в Мексике рабочие открыли тоннель в прошлое: археологам пришлось войти в "загробный мир", фото.

Также Знай.ua писал про средневековье под штукатуркой: на стенах церкви под Франковском "проступили" уникальные фрески.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили вымирающий лес уникальных деревьев: национальное достояние скоро исчезнет.