Пользователи социальных сетей сейчас активно обсуждают забавный ролик с лошадью, который недавно появился в Facebook-сообщества LADBible.

Так, автор короткого видео смог поймать на камеру момент, когда, вероятно, самая ленивая лошадь в мире наслаждается отдыхом и вкусняшками.

На видео молодой конь лежит и при этом пытается дотянуться до корзинки с едой, но в итоге переворачивает все на себя. К слову, смешной случай ничуть не смутил животное, которое довольно продолжило жевать рассыпавшуюся еду.

Lazy Horse Eats Food Lying Down

This horse perfectly sums up my energy levels today. Wait for it... 😂🐴

Geplaatst door LADbible op Donderdag 5 december 2019

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Интересно, что на странице сообщества в Facebook ролик за сутки собрал более миллиона просмотров, свыше 3 тысячи репостов и 14 тысяч комментариев. Пользователи соцсети признались, что узнают в забавном поведении животного самих себя.

Напомним, в Японии медведь устроился на зимнюю спячку в поликлинике. Инцидент произошел в медицинском учреждении города Минами-Уонума в префектуре Ниигата.

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова жутко поиздевалась над своей кошкой на телешоу: волокла по полу и смеялась.

Также портал Знай.ua писал, что категорически запрещено дарить на Новый год.

Lazy Horse Eats Food Lying Down

This horse perfectly sums up my energy levels today. Wait for it... 😂🐴

Geplaatst door LADbible op Donderdag 5 december 2019