Еще с давних времен полнолуние считается очень загадочным и мистическим явлением, однако в этот раз все совсем не так. Особенная магия чисел должна сделать 12 декабря (12.12) - днем мощнейшей энергии. Спутник нашего голубого дома поможет людям в исполнении самых сокровенных желаний, а также подвигнет на определение новых целей. И конечно, Луна должна стать главным источником мотивации.

Так, в четверг, 12 декабря, Луна ушла в Близнецы, поэтому исполнять желания можно в самых разных сферах. Большое значение при этом будут иметь окружающие нас люди. Важно - завершить все дела на позитивной ноте. Именно поэтому 12 декабря необходимо приступить к решению этих проблем. Нельзя сидеть в этот день без дела.

Космос и влюбленные, Naked Science
Космос и влюбленные, Naked Science

По словам астрологов, очень полезно будет составить планы на следующие две с половиной недели. Нумерологи отмечают, что зеркальная дата декабря — отличное время для планирования, повышения энергетики и избавления от лени и апатии.

В этот день полезными окажутся медитации, молитвы, походы в храм, общение с близкими людьми и личные увлечения. Единственное, что вам точно стоит помнить про этот день четко и ясно, — не стоит бездействовать. Нужно больше мечтать, больше действовать, работать. Очень позитивными станут покупки. Можно сделать приятный сюрприз любимому человеку на новогодние праздники, купив подарок в этот день.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, гадалка посоветовала, как правильно носить украшения: на счастье или на беду.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье презентовали яркое казачье фэнтези: шах и мат, "Властелин колец".

Знай.ua писал, "Большой брат следит за тобой": призраки с чувством юмора, которые не дают спокойно жить людям.