Принц Чарльз

В 1981 году состоялась самая громкая и пышная свадьба ХХ столетия. Принцесса Диана очень понравилась королевскому семейству и принца буквально заставили на ней жениться.

В юношестве у Чарльза были сильные чувства к Камилле Паркер Боулз, но их отношения не увенчались успехом, и девушка вышла замуж за другого.

Так, спустя несколько лет после свадьбы у Чарльза началась депрессия. Его близкая подруга Эмили вам Катсен обратилась к Камилле с просьбой позвонить принцу и просто поговорить с ним. Именно после этого звонка у бывших возлюбленных снова начался роман. Летом того же года Чарльз съехал в Хайгроув, а Диана начала встречаться с другим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Джон Кеннеди

Джон и Жаклин поженились в 1953 году. После медового месяца их отношения начали портиться. Первая леди США ревновала Джона к его бывшим любовницам, с которыми он поддерживал связь.

Джон изменял своей жене с девушками легкого поведения и с сотрудницами администрации. Но самые яркие романы были с Джудит Кэмпбелл Экснер и Мэрилин Монро.

С Джудит он познакомился до того, как стал президентом. Она даже не подозревала, что была не единственной любовницей. В итоге пара разошлась.

Еще одной любовницей была актриса Мэрилин Монро. Их встречи проходили в гостинице "Карлайл". Джон даже не скрывал, что у него кто-то есть на стороне. В своею очередь, Мэрилин не стеснялась звонить в Белый дом и слать письма.

Билл Клинтон

У супругов были свободные отношения. По словам инсайдеров, для Хилари секс был не так важен, поэтому изменял только Билл. О его интрижках знали все в Белом доме.

Будучи женатым, Билл закрутил роман с начинающей журналисткой Дженнифер Флауэрс. Во время первой же встречи он предложил ей заняться сексом — с этого все и началось. Затем Дженнифер забеременела. Клинтон испугался и вынудил ее сделать аборт. В отместку Дженнифер поведала историю их отношений журналу Star.

Другой любовницей Клинтона стала Паула Джонс. Тогда она работала в комиссии по промышленному развитию штата Арканзаса. Поднявшись в номер Клинтона, чтобы забрать некоторые бумаги, она увидела его без штанов, и он предложил ей заняться оральным сексом, но она отказала.

В 1996 Паула решила подать в суд на президента. Во время разбирательства оказалось, что он изменял своей жене еще и с практиканткой из Белого дома Моникой Левински. На суде он все отрицал. Однако ему пришлось признаться, так как обнародовали доказательства интимной связи.

Борис Джонсон

Бывшая жена Джонсона Марина Миллер не раз подавала на развод из-за измен мужа, но до суда не доходило.

Самой известной любовницей была писательница Петронелла Уайатт. Их роман продлился 4 года. Он обещал любовнице уйти от жены, но постоянно откладывал серьезный разговор. А когда девушка забеременела, то ей пришлось сделать аборт.

В 2010 году Daily Mail сообщило, что у Джонсона есть внебрачная дочь. Он снова попался на измене. Матерью ребенка оказалась арт-консультант Хелен Макинтайр.

Франсуа Олланд

В 2014 году вышли мемуары гражданской жены президента Франсуа Олланда. Она описывала также и про частые измены своего благоверного.

Слухи о том, что у Франсуа был роман с актрисой Жюли Гайе, ходили задолго до публикации мемуаров. Через некоторое время в эфире коллега Гайе, актер Стефан Гийон, случайно проговорился о ее тайной связи с Олландом.

Вскоре были опубликованы снимки, на которых видно, как сначала в дом заходит Гайе, а спустя полчаса у входа в подъезд появляется мужчина. Он осматривает комплекс, а затем туда подъезжают двое парней на скутерах. Один из них — президент Франсуа Олланд, другой — его телохранитель.

Узнав об измене его супруга Валери Триервейлер устроила скандал и, дабы проучить мужа, выпила целую горсть снотворного.

Андреас Папандреу

Маргарет и Андреас познакомились в 1948 году на приеме у стоматолога и через 2 года решили пожениться. После 38 лет брака Андреас ушел от жены к 35-летней стюардессе Димитре Лиани.

70-летний Андерс не хотел держать Димитру в качестве любовницы. После развода с Маргарет он женился на новой возлюбленной.

Сильвио Берлускони

Долгие годы Вероника Ларио терпела интрижки Сильвио на стороне, но молчала. Последней каплей стала связь супруга с моделью Ноэми Летицией.

Вероника подала на развод и требовала от Сильвио выплаты алиментов в размере 3 миллионов евро ежемесячно. Однако, его адвокатам удалось снизить сумму до 1,4 миллиона евро.

Напомним, что первая леди США Мелания Трамп устроила традиционный рождественский бал в Белом доме.

Как сообщал портал Знай.ua, адвокат Трампа Руди Джулиани сделал сенсационное заявление о том, что на самом деле происходило в Украине на протяжении 5 лет.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский посетит с рабочим визитом Вашингтон и встретится с президентом США Дональдом Трампом.