1 августа всемирные СМИ наперебой сообщали о трагедии зажиточной семь’й знаменитых политиков. 22-летняя Сирша Кеннеди Хилл, внучка Роберта Кеннеди (младшего брата 35-го президента США Джона Кеннеди), умерла от передозировки наркотиками.

В фамильной резиденции семьи Кеннеди ушла из жизни 22-летняя студентка Бостонского университета и активистка Сирша Кеннеди-Хилл. Официальная причина смерти еще не была обнародована, но инсайдеры сообщают, что Сирша умерла от передозировки наркотиками. Суеверные американцы уже несколько десятилетий не сомневаются в том, что представители клана просто обречены идти молодыми.

Долгое время она страдала от тяжелой депрессии.

"Моя депрессия укоренилась в середине обучения в школе и будет со мной до конца моей жизни", - написала она в статье в 2016 году для The Deerfield Scroll, школьной газеты в Дирфилде, штат Массачусетс. "Хотя я была в основном счастливым ребенком, я страдал от приступов глубокой грусти, которая напоминала тяжелый валун на моей груди", - сказала она.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, друг украинской звезды Playboy рассказал о причинах ее гибели: "Я приезжал к ней домой, помогал ей".

Как сообщал портал Знай.uа, 11 августа скоропостижно скончалась звезда Playboy из Украины Жанна Расказова

Также Знай.uа писал, французский режиссер Жан-Пьер Моккі умер в четверг, 8 августа, в возрасте 90 лет.