В жизни каждой женщины должен наступить момент, когда она влюбится в настоящего бунтаря, который смешает ее с землей и заставит страдать. Неизвестно, почему судьба посылает такое испытание каждой, однако некоторые женщины как будто сами ищут таких партнеров.

Астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.

Овен

Не удивительно, что женщины-Овны испытывают немыслимую тягу к плохих мужчин – наглых, целеустремленных и бестактных. В них есть определенный шарм, а главное – с ними точно не соскучишься. Для спокойной жизни Овны выберут себе другого претендента на роль мужа, а пока они молоды и свободны, то все их внимание направлено в категорию сердцеедов.

Влюбленные, unsplash
Влюбленные, unsplash

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лев

Представительницам этого знака Зодиака трудно зайти партнера на всю жизнь. С одной стороны, они стремятся к спокойной размеренной жизни, а с другой — ее так и тянет к нахалам. Львам трудно найти баланс, поэтому эти женщины склонны к разводам.

Стрелец

Женщины-Стрельцы — королевы драмы, которые постоянно попадают в отношения, где они постоянно плачут и страдают. Однако они сами ищут худшего мужчину, которого хочу перевоспитать. При этом, у них миллион причин, почему они не могут покинуть любимого, который делает им больно.

Женщина плачет \\ фото thequestion
Женщина плачет \\ фото thequestion

Рыбы

Женщины-Рыбы убеждены: им нужен устойчивый, не готов на компромиссы человек, ведь "мужик должен быть мужиком". Так, и он прекрасно дополнит ее нежный образ. Тем более плохие мужчины слишком привлекательно выглядят в их глазах – невозможно удержаться. В результате обычно не способна на первый шаг Рыба сможет его запросто сделать – с дрожащими коленями и тоненьким голосом она познакомится с брутальным мужчиной, который впоследствии, вполне вероятно, испортит значительный промежуток ее жизни.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Венера вошла в Водолея: чего ожидать от небесной ситуации и как это повлияет на другие знаки Зодиака.