Астрологи составили гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря для всех знаков Зодиака. Что предвещают звезды для нас перед Новым годом.

Овен

Овен
Овен

Представители этого знака Зодиака ждать чрезвычайно продуктивная неделя. Овнам удастся завершить все неотложные дела перед Новым годом, а руководство может предложить повышение за хорошую работу. Дома стоит также найти время на самоанализ, чтобы зарядиться силами. Вас ждут приятные встречи и даже судьбоносные знакомства.

Телец

Телец
Телец

Тельцов ожидает необычный период. Вероятно, вас позовут на познавательную событии, на котором вы наберетесь опыта и познакомитесь с новыми людьми, которые впоследствии вам пригодятся. в Течение недели вы сможете буквально летать и сделать все важные дела. если вы думаете о том, что в вашей квартире нужно сделать ремонт, то звезды советуют перенести эти планы на несколько недель.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Представителям этого знака Зодиака звезды советуют позаботиться о собственном здоровье. Не стоит отдаваться полностью работе и брать на себя слишком много. Астрологи утверждают, что в эту неделю стоит оставить на отдых больше времени, чем обычно. в Конце недели вам лучше побыть наедине.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Ракам стоит взять паузу и обратить внимание на себя. Астрологи рекомендуют четко спланировать неделю. Таким образом вы сможете достичь многих дел и задач, которые поставили перед собой. Суббота принесет вам сюрприз, который вас очень удивит и тронет.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львы будут очень производительными, а хорошее настроение будет заряжать позитивом всех окружающих. Астрологи рекомендуют использовать этот благоприятный период для того, чтобы выполнить все задуманные планы. Не тратьте время на просмотр фильмов, а распланируйте плотно свой график.

Дева

Дева
Дева

У Дев на этой неделе вырастут крылья, которые помогут найти себя и почувствовать то, чего вам действительно не хватало уже очень долгий период. Удачными будут любые покупки. Астрологи советуют запланировать предстоящее путешествие в теплые края. Звезды будут способствовать приятной цене на путевки. Девам не стоит на этой неделе расслабляться и терять рабочий темп. Впереди вас ждут великолепные возможности и интересные события. Впрочем, проявите толерантность и терпимость к некоторым вещам. А на выходные удастся отдохнуть по-настоящему.

Весы

Весы
Весы

В эту неделю Весам следует расслабиться и наслаждаться общением с родными. Хорошее настроение будет сопровождать представителей этого знака Зодиака в течение всей недели. Звезды утверждают, что Весы станут просто любимцами судьбы.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Скорпионы будут крайне обременены финансовыми вопросами, что может помешать качественной подготовке к новогодне-рождественских праздников. Для того, чтобы в Новый год войти обновленным, Скорпионам стоит много времени уделить на себя. Избавьтесь от людей, с которыми вам не комфортно и выбросьте из головы весь хлам, который накопился в течение года. Оставьте в старом году интрижки, лицемерие и обсуждение других людей.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Астрологи утверждают, что на этой неделе придется много общаться с разными людьми. Высокий шанс познакомиться с теми людьми, которые принесут вам пользу в будущем. в Конце года не стоит браться за тяжелую физическую работу и заниматься экстремальными видами спорта. Только творческая и умственная работа принесет вам ощутимый результат. Выходные стоит провести в спокойной атмосфере с книжкой и чашечкой какао.

Козерог

Козерог
Козерог

Представителям этого знака Зодиака стоит уделить особое внимание своей семье. Звезды предвещают, что нужно настроиться на позитив, тогда все дела будут решаться с легкостью. Козерогам стоит выделить время на размышления и четко понять, с кем именно вы хотите связать свою жизнь. Выходные подарят вам много энергии. Направьте ее в правильное русло.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям в конце года надо обратить внимание на свою занятость на работе. Если вы видите, что у вас нет энтузиазма, вам лень браться за новые задачи и вы не очень спешите на работу, то, возможно, вам стоит задуматься над новым местом работы? Или же хорошо подумайте над тем, каким образом изменить ситуацию к лучшему.

Рыбы

Астрологи утверждают, что рыбы в этом году смогут наладить дела с близкими вам людьми. Также в течение этого периода у вас будет много мелких дел, связанных с документами. Придется проявить особую внимательность. На выходных отправьтесь за подарками для близких на Новый год. Звезды прогнозируют вам удачные покупки. В целом выходные будут насыщены приятными событиями.

Напомним, что Северный полюс Земли стремительно мчит в сторону Сибири ученые ошеломили тревожным прогнозом.

Как сообщал Знай.uа, астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.

Также Знай.uа писал, что Венера вошла в Водолея: чего ожидать от небесной ситуации и как это повлияет на другие знаки Зодиака.