В то время, пока уфологи тщательно следили за перемещением смертоносной планеты Х - Нибиру, это огромное космическое тело смогло буквально раствориться на всех радарах. Ученые просто в панике. Просто так планеты не исчезают, особенно если они движутся в сторону Земли, пытаясь ее уничтожить.

Нибиру несется к Земле
Нибиру несется к Земле

Уфологи заявили, что Нибиру точно существует, и она в несколько раз больше нашего голубого дома. Поэтому все международное сообщество уфологов так взволнованно — если Нибиру врежется в Землю — человечество обречено, скорее всего, на полное вымирание. Об этом сообщают европейские СМИ.

В последние недели декабря 2019 года дело о Нибиру приняло совершенно неожиданный поворот. Уфологи крайне взволнованы — гигантская планета просто растворилась и исчезла со всех радаров. Уфологи уверенны — никуда Нибиру не пропала, она скрывается в тени других планет и все еще движется по холодному космическому пространству в сторону Земли.

Напомним, человечество погибнет в 2020? Тайные теории Апокалипсиса, о которых не слышали Ванга с Нострадамусом.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, страна скоро окажется под водой: ученые предупредили об необратимых последствиях для всей планеты.

Знай.ua писал, Нибиру - логово снежных людей: мохнатое чудовище устроило "похищение века" на Земле.