В России мужчина решил приготовить на Новый год оливье в бетономешалке и снять этот процесс на видео.

Одетый в защитный костюм Антон Кувшинников основательно подготовился – измерил картофель, морковь, огурцы, колбасу и зеленый горошек тазами, которые опрокидывал в бетономешалку. К слову, на заправку блюда ушло целых шесть ведер майонеза!

"Сам лично пробовал салат. Мы покрывали специальным пищевым покрытием изнутри. Мы чисто под видео делали салат, не для корпоратива. А корпоратив будет без бетономешалки", - заявил герой ролика в росСМИ.

Оказалось, что молодой человек работает в отделе корпоративных продаж интернет-магазина оборудования. Таким необычным образом он пытался привлечь новых клиентов.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что 27 декабря киевлянин начал праздновать Новый год и вломился в аптеку "на автопилоте".

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился список худших подарков, которые можно получить на новогодние праздники.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве на улице Срибнокильской, 8 в квартире случился пожар из-за короткого замыкания гирлянды.