Психологи составили список женских имена, которые больше всего нравятся мужчинам. По мнению специалистов, представителям сильного пола импонируют имена, которые звучат мелодично и содержат мягкие буквы "м", "л" и "н".

Елена

Мужчины считают обладательниц этого имени женственными, таинственными и загадочными. Их притягивает переменчивый характер таких девушек. Как правило, Елена никогда не скрывает своих чувств, ярко выражая их избраннику. Также женщины с таким именем обладают красивой внешностью.

Анжелика

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Девушки с таким именем манят мужчин ореолом загадочности и чувственности. Анжелика отличается сентиментальностью, меланхолічністю, некоторой оторванностью от реальности — это и вызывает повышенный интерес к ней среди мужчин.

Лилия

Лиля манит мужчин своей беззаботностью и легким характером. Такие женщины умеют веселиться и знают, как поднять настроение каждому. С возрастом Лилия овладевает навыками флирт и кокетство, приобретает очарование. Такие качества не позволяют пройти мимо этой девушки ни одному мужчине.

Влюбленные, unsplash
Влюбленные, unsplash

Юлия

Такие женщины наделены острым умом, они всегда жаждут новых приключений и при этом обладают безупречными манерами. Юля мягкая натура, которая просто притягивает мужчин к себе своей чувственностью. Много кто влюбляется в Юлию с первого же взгляда.

Людмила

Обладательницы такого имени имеют хороший характер. Они очень нежные и милые. Также Людмилы обладают загадкой, которую мужчинам постоянно хочется разгадать. В Людмилу часто влюбляются чувствительные и утонченные мужчины, хотя сама женщина предпочитает партнеров с твердым характером.

Екатерина

Владелица этого имени чрезвычайно настойчивая и внимательная. Мужчины соревнуются друг с другом, чтобы обратить на себя внимание этой женщины и стать ее избранником. Ведь только одному Екатерина покажет свое истинное лицо и раскроет перед ним всю свою страстность и нежность.

Влюбленные, unsplash
Влюбленные, unsplash

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что нельзя дарить своим близким на Новый год 2020.