Социальные сети буквально гудят из-за нового видео, которое озадачило пользователей своей оптической иллюзией. Загадочное видео уже набрало около миллиона просмотров. Зрители спорят: одни видят кролика, а другие — птичку.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Instagram news_kiev.

Авторы публикации отметили, что рука на видео гладит нос кролика. С этих слов все и началось, пользователи сети буквально впали в истерику и устроили войну из самых разных аргументов. Однако многие пользователи полагают, что сложно увидеть на видеозаписи не кролика, а птицу.

"Это ворон, что тут еще думать — это очевидно.", "Кролик? С ума сошли? Натуральный ворон.", "Ну надо в глаза сильно д*лбиться что бы увидеть вместо клюва уши. Да и на видео видно, как птица моргает глазом.", "Я сразу увидел ворона, потом только кролика.", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, запихнули в горло и подожгли: молодые парни шокировали Украину зверским убийством живого кабанчика.

Как сообщал Знай.ua, один взгляд - и ты стал веганом: в колбасе нашли столько гадости, что волосы дыбом.

Знай.ua писал, полярники со станции "Академик Вернадский" показали уникальные фото: это нужно видеть.