Астрологи составили подробный гороскоп для каждого знака Зодиака.

Гороскоп на 5 января Овен

Зари предвещают Овнам много встреч со старыми друзьями. День будет наполнен приятными эмоциями, поэтому отложите все дела по работе и наслаждайтесь. Астрологи предсказывают, что во вторую полыни дня возможна радостная весть.

Гороскоп на 5 января Телец

Гороскоп, фото: Бизнес-медиа
Гороскоп, фото: Бизнес-медиа

У Тельцов в этот день будет много дел. С самого начала все может пойти не по плану, поэтому не стоит впадать в панику. Просто примите то, что вы не можете повлиять на ход событий. Астрологи советуют не ссориться с близкими людьми в этот день, потому что вы можете серьезно испортить отношения.

Гороскоп на 5 января Близнецы

В воскресенье Близнецы могут взбелениться из-за того, что что-то пойдет совершенно не по плану. Звезды предвещают неприятные новости. Однако не стоит впадать в панику — соберитесь и настройтесь на позитив. Только так вы сможете справиться с трудностями.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Гороскоп на 5 января Рак

В воскресенье Ракам следует особое прислушиваться к своим родственникам. Не игнорируйте их советам, если не хотите нарваться на неприятности. На вечер лучше запланировать семейный ужин и не собираться в шумные компании.

Гороскоп на 5 января Лев

Зима, фото - BuyaCar
Зима, фото - BuyaCar

Представители этого знака Зодиака будут испытывать раздражение даже с самых маленьких мелочей. Астрологи рекомендуют запастись успокоительным чаем и устроить вечером киносеанс с родным человеком, которая утолит вашу эмоциональность.

Гороскоп на 5 января Дева

Астрологи утверждают, что Девам пора прекратить самолета в облаках и собственных мечтах. Сейчас лучшее время для решительных шагов, поэтому можете смело менять собственную жизнь. Все начинания увенчаются успехом.

Гороскоп на 5 января Весы

Этот день обещает Весам приятные неожиданности — может поступить заманчивое предложение по работе. Но решение надо принимать адекватно, оценивая свои силы и возможности. Вам также следует избегать необдуманных покупок, которые могут нанести существенный ущерб бюджету.

Гороскоп на 5 января Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам особенно внимательно заботиться о том, что вы говорите. В этот день возможны ссоры и конфликты, поэтому не планируйте встреч с друзьями на воскресенье.

Гороскоп, фото: EAO Media
Гороскоп, фото: EAO Media

Гороскоп на 5 января Стрелец

Звезды предвещают Стрельцам новые знакомства, которые будут иметь сильное влияние в дальнейшей жизни. Позаботьтесь о себе, не забудьте о макияж и укладку, чтобы выглядеть на все 100 и произвести положительное впечатление на незнакомцев.

Гороскоп на 5 января Козерог

Вероятно, что сегодня ваши действия и мысли придут в противоречие с общепринятыми устоями. Отстаивайте свой авторитет на работе и дома. Проявите бережливость, так как ваш кошелек значительно похудеет из-за незапланированных расходов.

Гороскоп на 5 января Водолей

Звезды предвещают Водолеям сильное самокопание. В этот день стоит разобраться в себе и поставить цели на следующий год. Друзья и родные постараются поднять вам настроение, оцените их старания.

Гороскоп на 5 января Рыбы

Астрологи советуют Рыбам не делать крупных покупок и не подписывать никаких договоров. Во всех остальных сферах вам будет сопутствовать удача и везение.

Напоминаем, что иллюзия с животными заставила перфекционистов биться головой об стену: "Нужно в глаза д*лбитися, чтобы увидеть...".

Как сообщал портал Знай.uа, невеста в стране лилипутов и головы молодоженов в бокалах: свадебные фото, которые лучше никому не показывать.

Также портал Знай.ua писал, что креативный изобретатель смог полностью заменить пластик травой: это навсегда изменит историю.