Оказалось, что пиво может увеличить грудь у женщин. К такому выводу пришли болгарские пивовары, которые получили много отзывов о том, что употребления их напитка повлияло на размеры груди у женщин.

Сообщается, что изначально производители запустили в продажу сорт пива, содержащего ферменты пшеницы и дрожжей. Этот сорт пива был разработан именно как средство помощи мамам, испытывающим проблемы с кормлением детей.

Пивоварение
Пивоварение

Однако со временем потребители выявили побочный эффект от пива — рост молочных желез. Потребители продукта стали визуально замечать разницу "до" и "после" употребления напитка. После этого женской части любителей пива значительно прибавилось.

Сам производитель утверждает, что ингредиенты пива натуральны, и такой способ увеличения груди значительно проще пластической операции.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Пиво, фото: fonwall
Пиво, фото: fonwall

Отметим, что употребление пива повышает гормон эстрогена. Эстрогены, содержащиеся в растениях, в данном случае в хмеле, относятся к природным фенольным соединениям. Хмель, в частности содержит фитоэстроген 8-пренилнарингенин. Фитоэстрогены это не гормоны растений, хотя их так любят называть из-за похожей структуры. И в мужском, и в женском организме вырабатываются стероидные гормоны — эстрогены.

Напомним, погода сыграет с украинцами злую шутку: чего ожидать на выходных.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине вырастут штрафы для пешеходов: сколько придется платить нарушителям в 2020.

Также портал Знай.ua писал, что с начала 2019 года курс национальной валюты относительно американского доллара вырос на 19%. Это позволило гривне стать мировым лидером по темпам укрепления.