Эротический гороскоп на 11 января Овен

В этот день вам придется научиться говорить о своих желаниях. Ваш возлюбленный не только не сможет прочитать ваши мысли, но и будет слишком раздражен, что ему приходиться пытаться.

Эротический гороскоп на 11 января Телец

Вам постоянно будет хотеться снять с себя побольше одежды. Такие эксгибиционистические желания можно воплотить, если поработать натурщицей.

Эротический гороскоп на 11 января Близнецы

Близнецы могут резко ополчиться на весь противоположный пол, так как они их просто достанут. Все будто сговорились, чтобы превратить вашу жизнь в ад.

Эротический гороскоп на 11 января Рак

Перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Например, если во время эротического танца с вас упадет внезапно порвавшийся чулок – то вечер любви может превратиться в вечер юмора.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 января Лев

Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей – и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Это усилит вашу связь.

Эротический гороскоп на 11 января Дева

Друзья могут дать очень ценный совет вам, касательно интимных отношений. Прислушайтесь к ним, но поступайте так, как считаете нужным.

Эротический гороскоп на 11 января Весы

Весы могут стать слишком робкими из-за прошлых неудач и немного неуклюжими. Только не спрашивайте постоянно партнера, все ли вы делаете правильно.

Эротический гороскоп на 11 января Скорпион

Чтобы все прошло в этот день просто идеально, вам следует позаботиться о вашей кровати. Постелите новые простыни, поставьте рядом пару свечей и бросьте мягкие подушки.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 11 января Стрелец

В вашей интимной жизни наступят перемены. Впрочем, по нраву они вам придутся или нет, а привыкнуть к ним придется, хотя бы ненадолго.

Эротический гороскоп на 11 января Козерог

Сегодня вам захочется проявить сексуальную инициативу и взять все в свои руки. Если хочется, то не бойтесь своих желаний, а исполняйте их. Наверняка эта инициатива понравится не только вам, но и вашему партнеру.

Эротический гороскоп на 11 января Водолей

Если вы получили разговорчивого возлюбленного в этот день, то эту проблему очень легко решить. Просто займите такую позу, чтобы он не смогу разговаривать.

Эротический гороскоп на 11 января Рыбы

Вы скоро попадете в чью-то постель и очень быстро там уснете, буквально через пару невинных поцелуев. Нужно больше заботиться о своей энергии и здоровье, чтобы сделать больше.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.