В Индии произошло необъяснимое, одна из коз родила козленка с очень страшной мордочкой, которое может напомнить печальное человеческое лицо. Тем не менее местные жители приняли мутанта за священное животное, облик этого животного — знак божественной силы. Известно, что козленок родился в Раджастане и хозяин быстро сделал его известным.

Об этом уникальном козленке стало известно благодаря его хозяину, которы опубликовал снимки в сети. Пишет издание Mirror.

Козленок-мутант, фото: mirror
Козленок-мутант, фото: mirror

Эксперты считают, что человеческое лицо у этого животного — результат генетической мутации, из-за которой развилась циклопия. При такой врожденной деформации часть черепа не развилась, а глазные яблоки стали необычными.

Расскажем нашим читателям несколько интересностей: в индуизме корову, обезьяну, змею, слона и тигра считают одним из пяти самых святых животных. Тем не менее, козлы тоже называются в Ведах, индуистских религиозных текстах, как важный скот.

Напомним, львовян косит опасная болезнь, запаниковали даже медики: вирус-мутант.

Как сообщал Знай.ua, "Как у мутанта": Волочкова в купальнике внезапно показала свои кокосы.

Знай.ua писал, батончик с "подарком": популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще