В этот день уже начинается Новолуние. Кстати, такое время, как сегодня, бывает не в каждый месяц. Это самый спокойный период месяца. День создан для любви и прощения, нужно подводить итоги за весь лунный месяц. Постарайтесь завершить все дела и выбросить ненужное из своей жизни. У вас может стать намного сильнее интуиция и появятся правильные предчувствия.

Лучше не заниматься денежными вопросами, а просмотреть, чего вам удалось достичь за это время, а потом вносить коррективы в свои планы. Переговоры отложите на время. А если хотите знатяться творчеством, то 24 января подойдет просто отлично. И постарайтесь раздать долги.

Лунный календарь, фото: 2019god.me
Лунный календарь, фото: 2019god.me

Если вы заболели, то можете скоро поправиться. Стоит быть внимательнее в окружающим, особенно самым близким. Постарайтесь есть легкую пищу и не стригите волосы. Пообщайтесь с родственниками и старыми друзьями, это очень хорошо скажется на вашей будущей жизни. Однако для брака день подходит очень плохо, перенесите свадьбу на другой день.

Лунный календарь на январь

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Есть для этого дня свои особенные рекомендации. Он считается днем, когда нужно завершить определенный период своей жизни, этот лунный месяц. А когда что-то завершается, то следует подготовиться. Нужно пересмотреть все свои прошлые дела, вынести урок из всего этого. Если вам нужно закончить какие-то небольшие моменты, то этим и займитесь. Например, нужно отдать все долги. Но вот делать что-то более значительное не стоит. Приведите в порядок себя и уберите дом.

Проявите доброту, любовь, сочуствие и милосердие. Этот день очень светлый, но вы можете сделать его еще светлее. Смойте с себя все старое, простите себя и других, научитесь жить в мире с собой и приготовьтесь к новому месяцу. Это прекрасное время, чтобы спланировать свою жизнь, сделать ее немного лучше и проконтролировать, чтобы не отходить от намеченной цели, как это часто бывает. Особенно, если цели придется достигать долгое время.

Как сообщал Знай.ua, зимой люди очень часто болеют гриппом, но от него легко защититься.

Также Знай.ua писал, врачи будут получать на 50 грн. больше минималки.

Напомним, свиной грипп снова в Украине и он очень опасен.