Известная американская кантри-певица Долли Партон запустила в социальные сети крутой флешмоб, которые показывает, как люди на самом деле ведут себя в различных соцсетях.

К слову, что к этому челленджу присоединились десятки знаменитостей по всему миру. Также в нем участвуют тысячи других пользователей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Так, для участия нужно создать коллажи из четырех фотографий, которые показывают, как вы хотите выглядеть в разных соцсетях. Чаще всего для этого используют деловой LinkedIn, семейный Facebook, Instagram, в котором любят хвастаться, и Tinder, где люди часто пытаются соблазнить кого-то.

Напомним, что автор и вдохновитель благотворительного флешмоба под названием "Ice Bucket Challenge" Питер Фрейтс умер от бокового амиотрофического склероза на 34 году жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети распространяется "челлендж со стулом" (chair challenge), который доказывает, что у мужчин не всегда есть физическое преимущество над противоположным полом.

Также портал Знай.ua писал, что парень много месяцев монтировал изменения в мультике "Спящая красавица", чтобы сделать предложение возлюбленной.