Эротический гороскоп на 25 января Овен

Сегодня вам нужно быть самостоятельными. Но не в интимном плане, а в плане подготовки к этому процессу. Создайте все необходимые условия и начинайте действовать.

Эротический гороскоп на 25 января Телец

Возможно, вы будете раздражительны. Попробуйте не переходить за красные линии, держите себя в руках. Лишь ваш партнер сегодня может быть одним из немногих источников положительных эмоций для вас.

Эротический гороскоп на 25 января Близнецы

Сорвите маску безразличия с вашего лица, ваш партнер чувствует сколько страсти и эмоций скрывается за ней. Поделитесь ею и вам гарантируется незабываемо проведенное время.

Эротический гороскоп на 25 января Рак

В этот день вам очень захочется знать, как будут дальше развиваться ваши интимные отношения с вашим партнером. Но стоит ли углубляться в философию настолько глубоко?

Эротический гороскоп на 25 января Лев

Звезды говорят, что вас ожидает повышенное сексуальное внимание от представителя противоположного пола. Ничего удивительного, но будьте осмотрительны, вам же не нужны неприятности?

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 января Дева

В этот день вам будет довольно-таки грустно, на столько, что вам не помогут и любовные игры. Вам захочется обычной нежности и романтики. Будьте собой.

Эротический гороскоп на 25 января Весы

Звезды говорят, что сегодня удачный день для занятия доминирующей позиции. Вы должны быть сверху! Это действительно сделает ваши эмоции и эмоции партнера незабываемыми и искренними.

Эротический гороскоп на 25 января Скорпион

Чтобы ваш секс не стал скучным, предложите партнеру попробовать новые позы. Или устройте с ним эротический ярмарка и предложите выполнить все его пожелания, конечно в обмен на ваши.

Эротический гороскоп на 25 января Стрелец

Сегодня вам захочется экстрима. Вам будут необходимы новые эмоции и новые места. Это не обязательно кінотеатер или другое публичное место. Достаточно просто переместиться на кухню, или в душ.

Эротический гороскоп на 25 января Козерог

Деликатность, терпимость, нежность - это то, что сегодня вам так необходимо. Постарайтесь объяснить это своему партнеру. Возможно, вам даже придется проявить сегодня инициативность, будьте готовыми.

Эротический гороскоп на 25 января Водолей

Сегодня вашей эрогенной зоной станет... язык! Используйте его сегодня на максимум, и не только при поцелуях.

Эротический гороскоп на 25 января Рыбы

Сегодня стоит привнести некоторую интригу в ваши интимные отношения. Намекните своему любимому на тайный сюрприз вечером и старайтесь всеми силами поддерживать в нем заинтересованность, пусть вы еще и не решили наверняка, чем бы его удивить.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которых в феврале ждет исполнение желаний и невероятный успех.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи заявляют, что у каждого знака из палитры Зодиака есть свое персональное и уникальное слово, которое следует за человеком на протяжении всей его жизни.

Также портал Знай.uа писал специально для наших читателей мы собрали самые интересные обычаи и традиции