В наше время многие подростки поскорее хотят стать взрослыми и перестают ценить свою молодость.

Никто никогда не задумывается о том, как будет выглядеть ваша вторая половинка после нескольких десятков лет общественной жизни. И выдержат ли ваши относить испытание временем.

Однако, как сообщают зарубежные интернет-источники, одной паре таки удалось увидеть себя в 90 лет.

Это стало возможным благодаря сотрудникам видеопроекта «100 лет красоты», именно в них недавно вышло это глубокое, эмоционально видео, которое впоследствии стало вирусным.

На нем экспертам снова удалось, как и во всех предыдущих видео, реализовать оригинальную идею. На этот раз они позволили молодой паре, Трэвису и Кристи, немного попутешествовать во времени и увидеть себя в трех этапах: в 50, 70 и 90 лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Состарить молодую пару получилось с помощью грима.

Когда молодые люди увидели себя в 50 лет, то не смогли сдержать слез: они представили свою жизнь с детьми подросткового возраста и питбулем.

Образ 70-летних их совсем напугал, слезы накатывались сами по себе, пара говорила о недостатках во внешности и, конечно же, о чувствах.

Последний возраст - 90 лет - самая трогательная часть видео, молодые люди рассказали, что бы они хотели сказать друг другу перед смертью.

При наблюдении за тем, что происходит кажется, что они действительно стареют, а грим тут совершенно ни при чем.

В самом начале Кристи отметила, что это была задумка родителей, ведь они не смогут увидеть, как их дети стареют - и это уникальный опыт.

Молодые люди плакали и смеялись, но одно было очевидно точно - старость их не напугала.

Напомним, ранее в сети потролили Леонида Брежнева первого секретаря ЦК КПСС. И показали, как он бы выглядел в разных соцсетях


Как сообщал портал "Знай.uа" научный сотрудник австралийского государственного университета Бри Блейкман рассказала, обнаружила свой кабинет в ужасном разгромленном состоянии. А виновником на удивление стал не грабитель, а...


ТакжеЗнай.uа" писал, что британский ученый Дэвид Говард рассказал, что его команде удалось воссоздать голос египетской мумии Несямона. Известно, что этой мумии, на секундочку, 3000 лет.