Эротический гороскоп на 2 февраля Овен

У вас могут начаться разногласия с вашей половинкой. Может даже будет скандал. Будет просто замечательно, если он закончится жарким сексом и подальше от разбитых тарелок.

Эротический гороскоп на 2 февраля Телец

Ваш партнер может захотеть получить эротический подарок как можно скорее. Но чем больше заставите его подождать, тем приятнее окажется подарок.

Эротический гороскоп на 2 февраля Близнецы

Самое время намекнуть вашему партнеру, что бы вы хотели от секса с ним в этот вечер. Даже самые безумные желания стоят того, попробуйте поэкспериментировать.

Эротический гороскоп на 2 февраля Рак

У вас будет такое хорошее настроение, что даже самые обычные ласки партнера сотворят с вами чудо. Ему даже не придется делать ничего особенного.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Эротический гороскоп на 2 февраля Лев

Этот день хорошо подойдет, чтобы спросить любимого, какие эротические игры ему импонируют. Прислушайтесь и отличная ночь вам обеспечена.

Эротический гороскоп на 2 февраля Дева

В этот день вас будет ждать много неприятных сюрпризов. Может партнер забудет контрацептивы, может гости присмотрят ни с того, ни с сего. Главное готовы к этому.

Эротический гороскоп на 2 февраля Весы

Постарайтесь не ругать партнера за ошибки в постели. Даже если он считает себя гением секса, которым не является, со сниженной самооценкой все будет только хуже.

Эротический гороскоп на 2 февраля Скорпион

Вы станете сильными эгоистами и совсем забудете о потребности окружающих. Конечно же и секс с вами будет не очень приятным.

Эротический гороскоп, фото: Pinterest
Эротический гороскоп, фото: Pinterest


Эротический гороскоп на 2 февраля Стрелец

Сначала вы будете очень добры с любимым, а потом все желание отобьют размышления о том, почему вы так себя ведете. Постарайтесь просто отключить голову.

Эротический гороскоп на 2 февраля Козерог

Что-то невероятное вас может ожидать сегодня в постели. Поддавайтесь буре эмоций и насладитесь моментом.

Эротический гороскоп на 2 февраля Водолей

Постарайтесь не быть слишком пассивными, ваша покорность только испортит отношения. Иногда лучше активно избегать секса, чем соглашаться абсолютно на все.

Эротический гороскоп на 2 февраля Рыбы

Что вы думаете о дружеском сексе? Самое время решить, какое у вас отношение, потому что ваши игры с другом могут зайти слишком далеко.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака
с тяжелым характером

Как сообщал Знай.uа жуткие пророчества Ванги сбываются одно за другим

Также Знай.uа писал, что нужно сделать в полнолуние в феврале