Эротический гороскоп на 3 февраля Овен

Ваши отношения с партнером окажутся под угрозой. На горизонте явно появится кто-то совсем другой, может даже интереснее. Вот только на вашем горизонте или на его?

Эротический гороскоп на 3 февраля Телец

В этот день проявится такой ваш темперамент, к которому партнеру будет очень сложно пристроиться. Но если получится, значит он очень сильно старался.

Эротический гороскоп на 3 февраля Близнецы

Перед любовными играми уделите внимание другим атрибутам: столик на двоих, горящим свечам, красивом белье. Любимый просто войдет в состояние эротического аффекта.

Эротический гороскоп на 3 февраля Рак

Ваши друзья начнут давать много советов про вашу интимную жизнь. Вот только не они потом будут решать эту проблему. Полагайтесь на интуицию.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 3 февраля Лев

Не стоит спешить к мягкой кровати сегодня секс будет куда более эффектным, если вы выберете для него не банальное место. Комод, стол или обычная стена — вполне подходящие точки опоры.

Эротический гороскоп на 3 февраля Дева

Готовьтесь к тому, что ваш партнер будет неторопливым. Лучше вообще отказаться от прелюдии, иначе на ней все и закончится.

Эротический гороскоп на 3 февраля Весы

В этот день вы поймете, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весьма отличаются от тех, какими они были на самом начале. Попробуйте напомнить ему, как то было и попробуйте воспроизвести это.

Эротический гороскоп на 3 февраля Скорпион

Если ваши отношения зашли в тупик, то стоит ли их продолжать? Звезды советуют принять все важные решения, которые определяют вашу интимную жизнь.

Эротический гороскоп, фото: Pinterest
Эротический гороскоп, фото: Pinterest


Эротический гороскоп на 3 февраля Стрелец

вас ждет сюрприз с бурной ночи и неожиданных поворотов. Если не будете капризничать, то ночь точно удастся, а вы будете еще долго о ней вспоминать.

Эротический гороскоп на 3 февраля Козерог

Против вас сыграет время. Так и не получится насладиться сексом и всеми удовольствиями. Возможно, если вы немного перенесете планы и отложите работу, что-то таки и получится.

Эротический гороскоп на 3 февраля Водолей

Ваши мысли полны потаенных сексуальных желаний, но вы в этом себе не признаетесь, и заставляете других прекратить думать о чем-то подобном. Возможно время признаться? Кто как не ваш партнер сможет их оцени по заслугам.

Эротический гороскоп на 3 февраля Рыбы

Не обязательно требовать с криками чего-то от партнера. Сначала выполните его сексуальный каприз, а он потом с радостью выполнит любой ваш.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака
с тяжелым характером

Как сообщал Знай.иа жуткие пророчества Ванги сбываются одно за другим

Также Знай.иа писал, что нужно сделать в полнолуние в феврале