FurnishHome предлагает заглянуть в свой шкаф и убедиться, что одежда не говорит о застенчивости.

Цвет

Так, неуверенная в себе женщина имеет в основном темные и серые цвета в своем гардеробе. Именно таким образом она пытается слиться с толпой и не привлекать к себе внимания.

Негабаритная одежда

Симпатичные девушки не редко бывают неуверенными в своей внешности. В частности, женщины с красивой, пышной фигурой часто считают себя слишком толстыми, что заставляет скрывать тело под мешковатой негабаритной одеждой.

Мамин стиль

Некоторые полагаются на модный вкус своих матерей, и в этом нет ничего плохого, но до определенного возраста. Если женщине уже за 40 и она все еще выглядите, как собственная мать, то следует пересмотреть свой гардероб.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Нет золотой середины

Привычка одеваться слишком просто или, наоборот, используя слишком яркие аксессуары и макияж, тоже говорит о неуверенности. Те, кто воздерживается от яркого стиля, в очередной раз пытаются слиться с толпой.

Женщины, которые надевают все, что у них есть, делают все возможное, чтобы показать, что у них нет проблем с самооценкой. И это тоже признак неуверенности.

Следует отметить, что в мире мало людей, которые могут любить и принимать себя со всеми реальными и воображаемыми недостатками. Только неуверенность заставляет съеживаться и стараться стать еще более незаметными.

Напомним, что Кайли Дженнер выложила в сеть жаркие кадры из фотосессии для Playboy.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кортни Кардашьян поделилась необычным фото, на котором появилась в стильном деловом образе.

Также "Знай.uа" писал, как выглядели звезды в начале своей карьеры и какой вид имеют сейчас.