Мы привыкли видеть их стильными, яркими, с идеальными формами и красивым макияжем. Но так было не всегда. Поэтому мы решили показать, как они выглядели в начале своей карьеры и какой вид имеют сейчас.

Маша Кудрявцева

Маша Ефросинина

Сейчас фигуре Маши может позавидовать каждая вторая девушка. Четко выраженные скулы, длинные ноги и худощавое телосложение. Но в молодости Маша не могла похвастаться идеальной внешностью. Звездная ведущая была пухленькой и очень комплексовала по этому поводу.

Маша Ефросинина

Тина Кароль

Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В молодости, как и Борисенко, Кароль не могла похвастаться сексуальной фигурой и выразительной внешностью. Звезда очень долгое время считала себя некрасивой. Однако, благодаря усердию и труду знаменитость достигла желаемых результатов в своем внешнем виде.

Тина Кароль

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Сейчас Надя считается одной из самых красивых и сексуальных певиц украинской сцены, но в детстве, как говорит сама Дорофеева, она была очень худая и высокая, и все смеялись над ней и считали ее, мягко сказать, «не очень».

Надя Дорофеева

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов

Украинский ведущий не особо изменился со времен своей молодости. Артист заметно возмужал и стал более стильным. Кроме того, раньше у Юры были вьющиеся волосы, но со временем, кудрявые пряди куда-то делись.

Юрий Горбунов

Напомним, Алина Гросу очаровала поклонников загадочным фото и удивила стихотворением


Как сообщал портал "Знай.uа", ведущая шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромічова шесть лет назад познакомилась с одной из самых известных тусовщиц в мире Пэрис Хилтон.


Также Знай.uа" писал, что Даша Астафьева показала интересное видео в соцсети