Популярная американская теледива, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением, Кали выложила в сеть жаркие кадры из фотосессии для Playboy.

Как видно, перед камерой звезда появилась в откровенном образе, она запечатлена на природе, лежа на одеяле. Кайли практически голая – ее упругое тело прикрыто тонкой влажной тканью, которая почти ничего не скрывает. Но девушка лежит на животе, так что увидеть можно не все. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж – она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Дженнер коротко написала: "Playboy outtakes". А покрасневшие поклонники не смогли пройти мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию жаркой красотки.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.