Победителем конкурса Лондонского музея естествознания LUMIX People's Choice Award стал британец Сэм Роули, который сфотографировал драку мышей за брошенную крошку в метро.

Об этом сообщается на сайте музея.

снимок «Ссора на станции» он получил звание лучшего фотографа дикой природы по версии зрителей.

Как пишет PetaPixel, Роули рассказал, что в течение недели каждый вечер проводил несколько часов на разных станциях метро, чтобы дождаться хорошего кадра.

Ссора на станции

Надеюсь, снимок показывает, что неожиданную драму можно обнаружить в самых обыденных частях городской среды – отметил он

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений
Показать еще

Для пользовательского голосования организаторы конкурса отобрали 25 лучших снимков с 48 тысяч заявок из 100 стран. И именно драку мышей в лондонском метро назвали лучшим фото дикой природы в 2019 году.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мы сообщали, какие цветы нельзя дарить на День Святого Валентина и почему

Также Знай.uа" писал, в сети становится популярным новый челендж #broomchallenge, по условиям которого нужно снять и выложить в соцсетях фото веника, что стоит вертикально без поддержки.