На берег в Мексике выбросило морское чудовище. Об этом пишут местные СМИ.

Страшное зубастое существо из глубин напугало людей на побережье своим внешним видом. На данный момент неизвестно происхождение странного животного, которого уже назвали морской чупакаброй.

Его обнаружили на пляже в Дестиладерасе. Потрясенные местные жители увидели его утром в час прилива. Странное существо с головой, похожей на дельфина, острыми зубами и длинным змеиным хвостом покоилось на пляже в нескольких метрах от воды.

Морская чупакабра, фото: La Jornada
Морская чупакабра, фото: La Jornada

Специалисты не смогли понять, что за животное перед ними. Для того, чтобы определить вид животного, его намерены для изучения передать в институт океанографии в Тихуане.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее в Днепре маленькая неведомая зверушка устроила настоящий переполох и не на шутку напугала местных жителей.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре люди заметили неизвестного пушистого зверька, который был без глаз. Пушистик бежал в лесок, ведь общество людей ему явно не нравилось.

Хоть зверек был маленьким, своим присутствием он все таки напугал днепрян. При этом никто точно не знает, кто этот загадочный зверек, ведь ранее здесь таких не видели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, селян под Львовом терроризирует стая бешеных тварей, охотятся на детей.

Как сообщал Знай. ua, под Днепром заметили особо опасных хищников, что о них известно.

Также Знай. ua писал, что в Днепре засекли неведомое чудище без глаз, - сенсационные фото.