Эротический гороскоп на 20 февраля Овен

Вы можете проявить несдержанность и быть откровенными, вам многое сегодня разрешено. Что если потом окажется, что все это был сон, а вы так многого не попробовали?

Эротический гороскоп на 20 февраля Телец

Вам с возлюбленным лучше принять ванну вместе. Вы так и воду сэкономите и заодно настроитесь на нужный лад. Потереть можно не только спинку.

Эротический гороскоп на 20 февраля Близнецы

Наиболее сильно возбуждать будут различные разрезы и дырки на вашей одежде. Так что самое время для глубокого декольте или джинсов с разрезами.

Эротический гороскоп на 20 февраля Рак

День будет хорош для вас только в одном деле, в самоудовлетворении. Даже не пытайтесь уговаривать партнера или затаскивать в постель потенциального возлюбленного.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 февраля Лев

В постели от вас понадобится настойчивость и большое желание дойти к цели, а именно – доставить удовольствие партнеру. Так вы и сами его получите.

Эротический гороскоп на 20 февраля Дева

Вам может помочь в соблазнении желанного объекта только новый костюм. И добавьте немного морских ноток в него, чтобы утащить партнера в пучины вашей страсти.

Эротический гороскоп на 20 февраля Весы

Вам нужно осторожнее вести себя, потому что любое ваше двузначное слово будет расценено, как намек на самую жаркую ночь. И не претенденты вам понравятся.

Эротический гороскоп на 20 февраля Скорпион

Вы будете удивительно молчаливыми, а вот ваш возлюбленный будет постоянно говорить о своих чувствах. Вот только вас волную более физические темы.

Эротический гороскоп на 20 февраля Стрелец

Вашему партнеру придется устранять ваши страхи по поводу интимной жизни. И это ему хорошо окупится, да и вам тоже, будьте податливыми.

Эротический гороскоп на 20 февраля Козерог

Для вас этот день будет временем искушений, когда захочется соглашаться совершенно на все. И будет очень обидно, когда поймете, что не все вам разрешено на самом деле.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 20 февраля Водолей

Поговорите в возлюбленным, чтобы знать, что вас ждет в будущем. Может быть стоит обзавестись дополнительным фронтом.

Эротический гороскоп на 20 февраля Рыбы

Рыбам достанется время, когда чувственность достигнет предела и каждое движение будет приносить удовольствие. Насладитесь им сполна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, оказывается можно прийти голой на вечернику, а потом попасть в список Forbes «30 до 30-ти». История студентки, которая повлияла на мир.

Также Знай.ua писал, ситуация на Хмельницком заводе выходит из-под контроля. Экологическую катастрофу не могут остановить и жители протестуют, так жить невозможно.

Напомним, независимо от стажа украинцы все равно получат деньги на пенсии. Стало известно, сколько будет социальная пенсия и что нужно сделать, чтобы ее получить.