Неизвестное существо огромного трехметрового роста возле аэропорта Хамберсайд посеяло панику в английском графстве Норт-Линкольншир. Об этом пишет The Hull Daily Mail.

Соведущий подкаста Царство Сверхъестественного МакФинч рассказал историю, что встретился с существом около аэропорта Хамберсайд. Он отметил, что оно было очень темным, к тому же ему было сложно его рассмотреть.

Однако он стал не единственным свидетелем мистического существа. Силуэт, который был похож на призрак заметили также пожилые супруги.

На следующий день МакФинч нашел на месте встречи со созданиям ноги оленя. Снимок получился нечетким из-за того, что человек делал его из своего автомобиля. Ему было страшно выходить из салона.

"Некоторые утверждают, что это проделки браконьеров. Да, возможно, но зачем им останавливаться на трассе и забивать свою добычу?", - обсудили ведущие в подкасте.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, где чаще всего живут привидения и как они выглядят.

Как сообщал Знай. ua, в бойне Новых Санжар увидели призрак Януковича.

Также Знай. ua писал, что проклятые мачты корабля-призрака прибило к священной земле, радары сходят с ума.