Эротический гороскоп на 27 февраля Овен

В этот день вас могут совершенно полностью раскусить и прочитать вашу книгу до конца. Но не волнуйте, интерес к вам не пропадет. Просто попробуйте поработать над новой частью книги.

Эротический гороскоп на 27 февраля Телец

Ваш партнер может задуматься о том, что будет после вашего с ним расставания и придет просто в ужас. Не удивляйтесь, если он не захочет выпускать вас из своих объятий.

Эротический гороскоп на 27 февраля Близнецы

У вас непростой период в жизни, но если вы примете его с улыбкой и радостным лицом, то получите не только хорошее отношение окружающих, но и партнера, который ценит вашу силу.

Эротический гороскоп на 27 февраля Рак

Ваши интимные отношения под угрозой, но только эти, потому что назревают новые, которые не могут ужиться с существующими. Разве что вы слишком хорошо храните секреты.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 февраля Лев

Сегодня вы сможете проявить себя во время страсти так, что партнер даже не узнает вас. Такое разнообразие может слишком ему понравиться, будьте осторожны.

Эротический гороскоп на 27 февраля Дева

С помощью интернета ваша личная жизнь может совершенно изменить свой курс. Вот только звезды придумали хороший и плохой путь. По какому вы пойдете?

Эротический гороскоп на 27 февраля Весы

Наиболее чувствительной будет задняя часть головы и шея. Так что лучше всего гладить вас руками и целовать именно сзади. Намекните на это партнеру.

Эротический гороскоп на 27 февраля Скорпион

Вас будут ждать разные потрясения, и все они будут связаны с двумя вещами – с любовью и одеждой синего цвета. Что-то в ней будет особенное.

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Эротический гороскоп на 27 февраля Стрелец

Как бы вы ни старались, не получиться у вас финишировать в одно и то же время. Но это не обязательный вариант завершения секса. Не у всех получается.

Эротический гороскоп на 27 февраля Козерог

Не дайте серым будням и однообразию забраться в вашу сексуальную жизнь. Дайте своей фантазии немного разгуляться.

Эротический гороскоп на 27 февраля Водолей

Объект ваших желаний может не заметить никаких ваших взглядов или жестов. Дело не в вашем внешнем виде, он может быть просто невнимательным.

Эротический гороскоп на 27 февраля Рыбы

Рыбам нужно прийти не только к плотскому, но и к духовному удовлетворению. Вот только подарить себе все сразу смогут только они сами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вам раньше не хватало выходных, то можете не надеяться на улучшения. В Украине собираются изменить трудовое законодательство и таким образом лишить людей законного (в данный момент) выходного.

Также Знай.ua писал, скоро произойдет автоматическая индексация выплат. Многие пенсионеры могут получить надбавку, вот только еще больше людей ее лишатся. Минсоцполитики уже рассказали, кому не повезет в этот раз.

Напомним, после всех событий, связанных с коронавирусом, украинцам предлагают пройти онлайн-тест для определения болезни. Хотя он профилактический, но хотя бы можно будет узнать, стоит ли бить панику.