Гороскоп на 1 марта Овен

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Гороскоп на 1 марта Телец

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас даже не слишком обидятся.

Гороскоп на 1 марта Близнецы

Сегодня дела, связанные с денежными вопросами будут столь легко поддаваться разрешению, что их можно будет счесть незначительными. Однако таковыми они не являются, и пренебрегать ими ни в коем случае не следует.

Гороскоп на 1 марта Рак

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.

Гороскоп на 1 марта Лев

Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 1 марта Дева

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.

Гороскоп на 1 марта Весы

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

Гороскоп на 1 марта Скорпион

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.

Гороскоп на 1 марта Стрелец

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханый участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Гороскоп на 1 марта Козерог

Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

Гороскоп на 1 марта Водолей

Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний - просто необходимо.

Гороскоп на 1 марта Рыбы

"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду. Будьте бдительны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, индийские фильмы: все о Болливуде и индийском кино, классика жанра и современные фильмы Индии.