Март обещает быть эмоциональным месяцем для большинства знаков Зодиака. До 10 числа включительно Меркурий будет продолжать свое ретроградное движение, а это чревато безосновательными страхами, беспокойством и даже разочарованиями.

Овен
Планы на март можно будет идеально воплотить вместе с надежными и верными друзьями. Не стоит расстраиваться, если большая часть из них не осуществится, ведь в конце концов, все в ваших руках. Не исключены дальние поездки, но следует пам’помнить об опыте прошлых лет и не наступать на те же грабли.

Телец

Главное для вас – карьера и продвижение по службе. Март дает немало возможностей для этого, постарайтесь использовать наиболее подходящие из них. Некоторые Тельцы улучшат свое благосостояние, получив наследство или найдя дополнительный источник дохода.

Близнецы

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этом месяце Близнецы отправятся в путешествие со своими друзьями. Недостаток средств несколько испортит настроение, но к концу месяца финансовая стабильность исправится. Звезды советуют быть осторожными с принятием решений. Прежде чем прийти к какому-нибудь выводу, взвесьте все за и против, отбросив эмоции.

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Рак

В профессиональной сфере ожидают перемены, к которым вы не будете готовы. Чтобы минимизировать возможные риски, проявите больше ответственности, и тогда этот период окажется для вас благоприятным. Некоторые Раки даже поднимутся по карьерной лестнице.

Лев
В марте Львы станут уделять больше внимания своей личной жизни. Встретите человека из прошлого и захотите возобновить с ней отношения. Чем закончатся такие попытки – покажет время. На работе не все сложится так гладко, как хотелось бы.

Дева

В личной жизни вас ждет неопределенность, в карьере также ожидаются проблемы. Жизнь внесет коррективы в ваши планы, через что вам придется изменить свое мнение по многим вопросам. В обращении с финансами проявляйте рационализм.

Весы

Ожидает неожиданное командировки. Поездка перепутает ваши личные планы, но об этом жалеть вы не будете. Перед вами и вашими деловыми партнерами откроются новые перспективы, которыми просто грех не воспользоваться.

Скорпион

Звезды советуют брать от жизни максимум. Если есть желание удовлетворить свои амбиции на работе, то время для этого наступает самое подходящее. Жизнь Скорпионов в марте изменится к лучшему. Вы сможете разрешить давний конфликт, познакомиться с интересными и полезными людьми, заключить выгодную сделку.

Стрелец

В марте Стрельцы откроют в себе потенциал к ловкости. Вы будете все успевать, потому что научитесь правильно планировать свой день. Даже те дела, которые вы отложили в долгий ящик, вы быстро решите в аварийном режиме. Белая Крыса хвалит вас за хитрость и умение повернуть ситуацию в свою сторону.

Козерог

В марте Козероги почувствуют насколько они всем нужны. От вас будут нарасхват требовать помощи, поддержке, как моральной, так и финансовой. Впрочем, вам не доставит особого труда помочь кому-то. Некоторые представители знака наконец-то удалось осуществить свою давнюю мечту. Звезды к Вам благосклонны и помогут в достижении любых целей.

Водолей

Звезды выстроятся таким образом, что ваша интуиция начнет диктовать вам удивительные подсказки. Доверяйте ей целиком и полностью. Первая половина марта вряд ли запомнится чем-то хорошим, но уже к концу месяца перед вами откроется немало новых возможностей.

Рыбы

Ваше мнение по многим вопросам изменится, впрочем, как и жизненные обстоятельства. Старшие родственники начнут давать свои советы со всех сторон. Не игнорируйте эти рекомендации. В марте вам придется разобраться с множеством домашних дел, например, завершить вялотекущий ремонт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, индийские фильмы: все о Болливуде и индийском кино, классика жанра и современные фильмы Индии.