Этот день очень спокойный и тихий, сегодня мудрость сможет одержать победу над вашими эмоциями и чувствами, а значит вы сможете успокоиться, стоит провести день в уединении и любви к миру. Любые ваши молитвы будут услышаны 5 марта. Однако вы можете стать слишком эмоциональными и обидчивыми. То есть мудрость будет побеждать, но и вам для этой победы придется многому научиться и хорошо постараться. Не поддавайтесь злости и обиде. Если поссоритесь в этот день, то не скоро помиритесь.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

Считается, что в этот лунный день лучше не делать что-то значительное. Все важные дела должны немного подождать вас. А вы занимайтесь только несерьезной работой. На переговоры соглашайтесь только тогда, когда знаете оппонента, как облупленного. В работе придется проявить большую твердость и выдержку, а также не помешает и честность. Вам нужно будет уладить тяжелую ситуацию в компромиссную сторону. Для любых финансовых вопросов и торговли день очень плохо подойдет. Даже судебные процессы по возможности отложите.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Если вас беспокоят какие-то болезни, то им нужно уделить больше внимания и займитесь водными процедурами. Также хорошо сесть на диету или начать соблюдать пост. Пейте больше воды и соков. А нагрузку на сердце по максимуму уменьшите. В отношениях постарайтесь делать больше добра ближним. Можете даже сделать пожертвование или заняться благотворительностью. А снам в этот день вы можете спокойно доверять, они все будут вещими и окажут на вашу жизнь большое воздействие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Черновцах уже есть первый заболевший коронавирусом. Соседи пришли выдворять его жену из дома и собрались на протестный митинг под ее домом. Такого Средневековья вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, украинцам обещали индексацию пенсий, но ее снова переносят. Граждане уже начали считать, сколько придется потерять денег из-за переноса. Вот такое осовременивание в Украине.

Напомним, украинским учителям в конце кода подкинут солидный подарок в размере 20 тысяч гривен. Но перепадет не всем, придется для этого быть молодым и не иметь большой стаж работы.