У 55-летнего англичанина Энтони Нила жителя Канви-Айленда (остров Канви, графство Эссекс, Англия) прямо со двора начали пропадать бутылки с молоком, которые ему доставлял молочник. Первый раз он думал, что это какое-то недоразумение, а дальше это превратилось в систему. Как оказалось, молоко воровала лиса, рассказал "пострадавший" порталу Rai77

Просматривая записи с камеры наружного наблюдения, британец увидел, что лисица, обитающая в местном лесу, как минимум дважды лишала его молока, таская бутылки прямо с порога.

Что она делает с ними потом и как ей удается самостоятельно справится с крышкой на банке - остается загадкой. Но если она каждый раз все возвращается за своей добычей, то все же полакомиться молоком ей удается.

Впрочем, Энтони Нил позаботился о том, чтобы кражи прекратились.

«Мне пришлось договориться с молочником, и он начал доставлять мне свежее молоко чуть позже, чтобы я мог успеть его забрать", - смеется мужчина. Лисе, кстати, он с тех пор стал оставлять мисочку с молоком.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Арнольд Шварценеггер опубликовал милое видео, в котором пришел на работу вместе со своими любимыми животными.