Арнольд Шварценеггер, суперзвезда, которая навсегда живет в душе каждого мальчика 90-х, изложил чрезвычайно милое видео, в котором пришел на работу вместе со своими любимыми животными.

Изюминка этой истории в том, что любимые зверюшки железного Арни - не собаки и не коты, а ослик по имени Лулу и пони по кличке Виски.

“Не ешьте в одиночку”, - именно так подписал видео Арнольд Шварценеггер, ведь на нем четко видно как животные пытаются своровать еду со стола своего друга.

Арнольд Шварценеггер, фото Instagram
Арнольд Шварценеггер, фото Instagram

До недавнего времени общественность не знала, что у актера есть такие животные, с которым у него очень крепкая и тесная связь. Просто несколько месяцев назад Арнольд выложил фотографию с пони, которая вызвала широкий резонанс и много положительных отзывов. Именно после такой теплой реакции Шварценеггер решил познакомить публику и с ишаком, и показать как они вместе ходят на работу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что звезде "Терминатора" уже 72 года. Кроме актерства и карьеры в бодибилдинге, Шварценеггер успел побывать еще и губернатором Калифорнии.

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Арнольд Шварценеггер впервые прилетел в Киев: как встретили "Железного Арни", фото.

Как сообщал портал "Знай.иа", Шварценеггер рассказал о тайные мечты Трампа: "Влюблен в меня".

Также Знай.иа" писал, что Шварценеггера засекли с Гретой Тунберг за необычным занятием: "Она - мой герой".