Гороскоп на 19 марта Овен

В этот день вы можете подумать, что у вас появился дар предвидения. Но дело не в ваших мистических способностях, просто вы стали наблюдательнее.

Гороскоп на 19 марта Телец

Как ни жаль, но в этот день вы можете поссориться с домочадцами. Поэтому постарайтесь хотя бы специально не обвинять друг друга.

Гороскоп на 19 марта Близнецы

Скорее всего у вас не получиться добиться того, чего хотите, но вы можете получить приемлемый положительный результат.

Гороскоп на 19 марта Рак

Если вам в голову придет какая-то идея, сразу приступайте к ее воплощению. Не время считать ворон и дать другим людям захватить то, что ваше по праву.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 19 марта Лев

Вы можете быть слишком уязвимыми, поэтому любое кривое слово будет расценено как личное оскорбление. Ограничьте круг общения.

Гороскоп на 19 марта Дева

Девы смогут многих покорить своей улыбкой. Так вы сможете даже получить армию тех, кто готов за вас горло другим перегрызть.

Гороскоп на 19 марта Весы

В этот день вы сможете использовать окружающих в своих целях и вас даже совесть не будет мучать. А они и рады быть полезными.

Гороскоп на 19 марта Скорпион

Этот четверг принесет вам много беспокойств, больше всего о том, что случилось давно, но вы еще не успели это переварить.

Гороскоп на 19 марта Стрелец

Стрельцы и в этот день будут слишком много требовать от себя, от жизни и от окружающих. Научитесь хоть немного расслабляться.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 19 марта Козерог

Вы можете так сильно соскучиться по друзьям, что не выдержите без общения. Звезды рекомендуют вам все же просто позвонить им, а не встречаться.

Гороскоп на 19 марта Водолей

Этот день даст вам понять многие ваши ошибки. Но не покажет, как их исправлять. Это придется придумать самому.

Гороскоп на 19 марта Рыбы

Сегодня вы сможете даже проверить свою удачу. Все, что для этого нужно – ваша вера. Но риск должен быть в разумных пределах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вы думали, что в Украине карантин только на пару недель, то вы глубоко ошибаетесь. Украинцам рассказали, чего действительно стоит ждать от коронавируса и от карантина в целом.

Также Знай.ua писал, украинцы наплевали на все правила и законы, набивали маршрутки, даже если их выталкивали силой. Ни о каких масках и изоляции даже речь не шла, в сеть просочились видео всего этого хаоса в стране.

Напомним, «Голодные игры» в Украине придется отменить. Государственная таможенная служба сообщила, что не допустит голода, а украинцев не оставят без продуктов. Все будут завозить в необходимых количествах.