Для многих людей этот день будет очень критическим и опасным, потому что в воздухе плохая атмосфера. Многие суетятся не пойми с чего, используют лишнюю энергию на пустые разговоры и стараются поссориться. Постарайтесь не использовать слишком много сил и энергии. Править в этот день будут самообман и излишнее самодовольство. Не поддавайтесь негативу, используйте свою силу воли, позитивный настрой и выдержку. Самое сложное в этот день – перепад настроения, который будет случаться не один раз.

Можете не верить никаким обещаниям и клятвам, но и угрозы тоже не будут иметь реальной цены. Не стоит склоняться к крайностям, когда будете проявлять эмоции. Лучше избегайте тоски, сильного веселья и печали. Поберегите силы на следующий цикл, он уже скоро.

Гороскоп на март

В работе можете решить только простые вопросы, а для сложных решений эфир пока занят лишним шумом. День будет опасным для бизнеса, поэтому не стоит делать того, что может повлечь хоть минимальные последствия. И обратите внимание на окружающих, кто-то может желать вам зла и нажиться на вашем горе. Только для адвокатов день будет хорошим.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

Постарайтесь ограничить контакты с другими людьми и общаться только с теми, кого считаете наиболее надежными. Но помогайте тем, кто приболел и кому необходима ваша помощь. Также вы можете получить небольшой бонус, если в прошлые дни хорошо поработали. Стоит послушать советы и не отказываться от предложений. Экономьте деньги и не тратьте их на ненужные покупки, иначе потеряете финансы или растратите их зря.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, ранее президент Владимир Зеленский обещал, что украинским пенсионерам, которые получают маленькую пенсию выплатят еще дополнительную тысячу гривен. Стало известно, когда же ждать этих выплат.

Также Знай.ua писал, психолог и ведущий Дмитрий Карпачов рассказал, каким испытанием может стать карантин из-за коронавируса для пар. Такие вещи может выдержать не каждый брак и не каждые отношения. Что делать, чтобы сохранить их?

Напомним, одна приватная клиника, которая стала удивительно известной за счет выборов в прошлом году, а также ее владелец Дмитрий Пальческий снова попали в скандал государственного масштаба. Что можно было натворить в этот раз и все ли сейчас так однозначно, выяснял известный блогер.